вторник, 31 января 2012 г.

Семинар в школе №548

ГБОУ СОШ №548 приглашает заинтересованных педагогов на городской семинар «Блог в педагогической практике».

Для организации семинара сделан специальный сайт. На первой его странице размещен план семинара. Можно будет пойти на один из уроков с использованием блога, после чего принять участие в коллективной рефлексии.
На каждый урок сможет попасть не более 7 человек. Поэтому необходимо заранее зарегистрироваться на урок, который вы предполагаете посетить. Гуглоформы для регистрации встроены на страницы конкретных уроков.

Обратите внимание! Семинар проходит в четверг, 16-го февраля в первой половине дня. То есть желающие должны отпроситься с работы. Для этого есть  приглашение. Вы его распечатываете, показываете своей администрации и идете к нам на семинар. На семинаре вам выдают оригинал с «живой» печатью и подписью.

2 комментария:

  1. Уважаемая Ольга Алексеевна!

    Странно, но регистрация на все предметы уже закончилась... Очевидно, успели наиболее оперативные учителя. Но попасть на семинар и посетить откр. урок все же хочется. Скажите, пожалуйста, есть ли такая возможность?

    С уважением, Семенова Ирина Анатольевна. учитель нач. кл. 123 шк. Выборгского района.
    irina.maks@bk.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Ирина Анатольевна! Регистрация прошла действительно очень быстро. На все уроки записалось даже больше человек, чем мы планировали. Все материалы семинара (в том числе и по урокам) будут выложены на сайте, и если у Вас возникнут вопросы по ним, я с удовольствием отвечу.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails
 
Наверх страницы